Auction 907T, Lot # 254
Obras pictóricas. Siglo XX. Consta de: a) Firmada Begoña. Vista de Hacienda. Acuarela sobre papel. Fechada 94. Dimensiones: 57 x 40.5 cm. b) Firma no identificada. Camino hacia el volcán. Óleo sobre tabla. Fechada 99. Dimensiones: 24 x 19 cm. (oval). c) Firma no identificada. Paisaje con árbol. Óleo sobre tabla. Dimensiones: 24 x 19 cm. (oval). Enmarcados. Piezas: 3 Estimado $ 1,500-2,500